2014.03.17

Садовые фигуры из фибробетона в Перми

важаемые владельцы загородных участков, хватит приобретать и заполонять Ваши сады некачественными садовыми скульптурами. Мы призываем вас обращать внимание на качество приобретаемых вами садовых скульптур (особенно гномов, ежей, грибов и т.п.), так как уже после одного-двух сезонов такие фигуры становятся очень хрупкие, появляются сколы и трещины, а их краска вовсе начинает облазить и шелушиться.

Это не придает вашему саду ни красоты, ни гармоничности - чего мы так пытаемся достигнуть.

Примеры самых распространенных садовых фигур:







Безусловно, все эти фигурки для сада очень симпатичны и даже аккуратны на первый взгляд, но стоит приглядеться поближе, понимаешь их истинное происхождение (Китай), их материал изготовления (гипс), который не может быть долговечным при воздействии природных явлений и их душевность, которой нет.

Фигура из фибробетона пермь

Эта статья написана не для того, чтобы отговаривать Вас от приобретения фигур для сада в виде гномов и других интересных персонажей, а лишь для того, чтобы вы знали о том, что есть и другие садовые скульптуры, выполненные из фибробетона, которые можно смело называть произведениями искусства. Отличительными признаками их является материал изготовления - фибробетон, это смесь цементного бетона и стальных волокон выполняющих функцию армирования. Такой материал по прочности превосходит обычный бетон в 15-20 раз.

Садовая скульптура из фибробетона - цельная, не полая внутри, что делает ее вес от 1 00 до 1 000 кг, высокая прочность гарантированна сроком службы не менее 50 лет.

Каждая скульптура расписывается вручную мастерами по художественной росписи, используются только фасадные краски высокой стойкости к УФ и погодным условиям.

Тесная связь с заводом-изготовителем дает нам возможность предложить вам широчайший ассортимент садовой скульптуры из фибробетона.

Некоторые примеры садовых скульптур из фибробетона:

Маша и медведь скульптура из фибробетонаскульптура из фибробетона змей горынычскульптура из фибробетона баба ягаскульптура из фибробетона чебурашка


скульптура из фибробетона крокодил генаскульптура из фибробетона ну погоди








Точность передачи цвета, проработка всех мельчайших элементов в плоть до передачи мимики позволят Вам, Вашим детям и внукам окунуться в настоящую сказку прямо у себя дома.

Кроме того, настоящие садовые скульптуры могут быть хорошим памятным подарком владельцу загородного дома.