2015.06.04

Опыт работы

Ландшафтная компания территория природы начала свое собственное дело на рынке ландшафтных услуг в 2008 году, под руководством инженера садово парковых и ландшафтных работ Александра Панькова.

К 2010 году в нашем составе было уже пять выпускников специальности садово парковое и ландшафтное строительство, что позволило нашей компании достаточно быстро наработать клиентскую базу и успешно развивать свою деятельность в сфере озеленения и благоустройства загородных участков.

С каждым годом мы стараемся расширять сферу своей деятельности, неизменным остается лишь ее направленность - это предоставление максимального количества качественных услуг для владельцев загородных домов, дач и садовых участков.

2008 год - начало самостоятельной работы, первые проекты и небольшие заказы на выполнение ландшафтных работ

2009 год - первые два реализованные объекта по нашим проектам, начало деятельности в работе с инженерными системами (полив, водоотведение, садовое освещение).

2010 год - 8 реализованных объектов, закладка собственного питомника декоративных кустарников и деревьев в д. Броды Пермского района.

2011 год - создание бригады занимающейся обслуживанием уже реализованных садов, заключение договора с Gruopon в следствии чего за сезон 2011 было сделано порядка 40 ландшафтных проекта.

2012 год - открытие собственного интернет магазина товаров для сада, подписание договора с «BTA Group» о дилерстве на территории Пермского края, в результате чего мы вышли в лидеры поставок по региону , профессиональных материалов для строительства водоемов.

2013 год - начало работ в строительстве деревянных элементов для сада, строительство беседок, выполнение крупных заказов от пермской ярмарки на строительство беседок во дворе ярмарки.

2014 год - запуск собственного столярного цеха, строительство уже более десятка крупных беседок, арок, скамеек и прочих деревянных элементов для сада.

Начало предоставления зимнего пакета услуг, очистка территории загородного участка от снега, очистка крыш от снега и наледи.

2015 год - реконструкция сайта и интернет магазина, теперь наши клиенты могут выполнять оплату не отходя от сайта, кроме того в любое удобное время и любом месте смотреть ежедневный фото отчет о проделанных работах на их участках. Начало создания фито-картин, выполнение первых заказов на внутренне вертикальное озеленение.

2016 год - Заключили договора на постоянное обслуживание по сбросу снега и сосуль с крыш всех больниц имени Пичугина по г. Перми. Обслуживаем кровли 39 домов микрорайона голованово.

Мы не планируем останавливаться, мы будем развивать нашу сферу с каждым годом, что позволит Вам избавиться от максимального количества хлопот .

Александр Паньков
7 (342) 234-90-45