2014.03.17

Уборка снега на загородных участках

Здравствуйте владельцы загородных домов и участков. Наступает нелегкая пора в эксплуатации вашего сада - зима, а точнее снежный покров, не дающий комфортно подъехать к дому, сходить с друзьями в баньку или просто отдохнуть на даче в зимний период времени.

Все мы хотим приезжая на загородный участок почувствовать себя расслаблены и просто спокойно отдохнут после тяжелых трудовых будней. Однако не всегда погодные условия нам позволяют нам этого достичь.

Многолетний опыт работы по уходу за загородными садами в летний период позволил нам создать базу клиентов пользующихся нашими услугами, именно благодаря этому мы предлагаем вам услугу по уборке снега в загородных садах по самым оптимальным ценам.

Уборка снега снегоуборочной техникой

Без всяких сомнений можно убирать снег и снегоуборочной техникой, однако сама она этого не делает, что вынуждает вас тратить на это занятие львиную часть своих выходных, кроме того хорошая снегоуборочная техника стоит не малых денежных средств. Не будем и говорить о том, что любая техника нуждается в сезонном хранении, сервисной поддержке и технических жидкостях (бензин, масло).

Услуги по уборке снега от Л.К. Территория природы

Наше предложение заключается в организации работ по уборке снега на вашем участке на всех необходимых для вас элементах: въезды, парковки, дорожки, подходы ко всем строениям, а также уборка снега с крыш одноэтажных строений (крыши выше 1-го этажа убираются по отдельной смете).

Примеры работ по уборке снега: